Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Astwasser", rechts unten signiert und datiert Attersee 2004, Offsetlithografie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 480,-
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Smaragd 3,33 ct
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,